Profesionales. Competitivos. Eficientes. Es nuestro estilo.

En Dexa Seguridad Electrónica sabemos la importancia de tu negocio. Somos una empresa con más de 20 años de experiencia en el mercado.

Nuestro objetivo es brindar soluciones en los diseños de sistemas de seguridad en las familias de productos de INTRUSION, VIDEO, CONTROL DE ACCESOS, INCENDIO, PERIMETRAL, ELECTRICIDAD, CONECTIVIDAD y REDES.

Un completo portafolio de productos representado por las marcas más competitivas del mercado

Para cumplir con nuestros objetivos contamos con las marcas más destacadas de la Industria combinadas con un plantel de profesionales altamente capacitados y herramientas financieras para cerrar negocios junto a los clientes que nos acompañan.

 

Hikvision

Nuestro Equipo

Ventas

Pablo

Pablo Lanza

15 6634-2733
pablo@dexa.com.ar
Sergio

Sergio Favaro

15 2174-4689
sergio@dexa.com.ar
Daniel

Daniel Valenti

15 6633-0730
daniel@dexa.com.ar
Ruben

Ruben Garcia

15 2649 5779
ruben@dexa.com.ar

Departamento Técnico

Nicolas

Nicolás Florindo

15 2174-5618
tecnica@dexa.com.ar
Nicolas

Nicolas Mandarino

nicolasm@dexa.net.ar
Gustavo

Gustavo Favaro

15 6634-2754
gustavo@dexa.com.ar

Administración

anonimo

Aleline Izaguirre  

15 2174-6228
adm@dexa.com.ar
Camila

Camila Valenti

15 2174-6228
camila@dexa.net.ar

Expedición



Maikol

Maikol Peña

15 2180-8631
deposito@dexa.net.ar